Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - средне рыночная цена официальной регистрации от 5 300 рублей

Позвоните и получите надежную временную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем партнерские отношения с более чем 480 хозяевами домов в разных микрорайонах. Наш центр делает все исключительно в рамках законодательства.

Мы сберегаем Ваше время. С нами Вам не придется самостоятельно выискивать подходящих владельцев квартир, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и очень долго стоять в очередях.

Справедливые цены. Цена услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы получаете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что требуется подготовить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Россоши? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Да. Бывает, что некоторые главы школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Можно ли проверить законность вашей регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в легитимности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов. Для этого потребуется сделать письменный запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 суток с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту мы не сможем, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить займ? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024